Beavers коллеги по цеху

Изящество, грациозность, оригинальность, ажурность, таинственность, волшебство, очарование… Казалось бы как эти эпитеты могут быть связаны между собой? Некоторые из них лучше бы подошли к величественным архитектурным формам, другие – к произведениям искусства, третьи – как комплимент очаровательной невинной девушке. Но любое из этих определений вполне можно применить для описания шедевров ювелирного искусства  — украшений Beavers.

Каждое из творений российских ювелирных кутюрье достойно стать музейным экспонатом. Тончайшая работа, ажурность плетений, бурлеск сочетаний цветов и материалов отличают эти произведения искусства от обычной ювелирной бижутерии. Авторские украшения Beavers неповторимы, уникальны и настолько изящны, что при первом же взгляде на них зачаровывают подобно гипнотическому взгляду мифической красавицы.

Авторское кольцо напоминает коралловое переплетение или тончайшую столагмитовую решетку которая выросла вокруг изящного женского пальчика, а вставка топаза является небольшим прозрачным озерком светлой воды среди каменных разрастаний.

Кольцо  напоминает жерло раскаленного вулкана из которого вырываются языки пламени и вверх взлетают огненные завораживающе прекрасные потоки лавы. Но, о, чудо!, прямо в центре жерла каким-то чудесным невероятным образом излучает спокойствие, прохладу и ледяную незыблемость небесно прозрачное голубое озеро топаза.

Кольцо — прорыв, страсть, пробуждение. Прямо из центра, из глубины недр прорывается божественная сущность воплощенная в кристальном аметисте. В своем стремлении к свободе он разрывает поверхности и границы, рассыпая их обломками и лоскутами и разбрасывая по краям. Стремление к свободе неудержимо. Оно прекрасно и завораживающе. Оно пугающе очаровательно и волшебно.

Адрес сайта: http://www.beavers-j.ru/