Гламурная тревога: Тиффани открывает свой первый ювелирный магазин в оазисе морей!

Теперь у вас есть возможность позавтракать с Тиффани, не приезжая в Нью-Йорк. Знаменитая на Пятой авеню ювелирная мастерская Тиффани & Ко недавно открыла бутик на борту королевского круизного судна в оазисе Карибского моря.

Магазин расположен в мини-версии Центрального парка, который засажен зарослями живых деревьев и растений и является оазисом развлечений на борту судна.

081214-3Как сообщили представители торговой марки Тиффани, на борту королевского круизного лайнера будет представлена полная коллекция ювелирных изделий, в том числе обручальные кольца, изделия из коллекции T и Атлас. Запустить работу круизного магазина планируется в следующем году – судно Оазис морей начнет плавание в Карибском бассейне от портового мыса Канаверал, что неподалеку от Орландо, штат Флорида.

Сотрудничество королевского круизного лайнер Оазис морей и именитых ювелирных брендов не ново. Оазис морей, который был запущен в ноябре прошлого года, уже имел партнерские отношения с торговыми марками Bulgari и Cartier.

Следует предупредить всех желающих посетить новый бутик Тиффани на Оазисе морей: убедитесь в наличии беспошлинных таможенных квот на вывоз ювелирных изделий через таможню и пограничную охрану США.