Campbell Brodie

Greta Rumsby — дизайнер GretaKate — надеется, что появление Tiffiany & Co в Аделаиде привлечет другие международные бренды

Tiffany & Co сообщила дату открытия первого магазина в Аделаиде на Северной террасе

Бриллианты в маленькой синей коробочке, которые являются лучшим другом девушек — и, возможно, худшим кошмаром для их возлюбленных – можно будет приобрести в Аделаиде с 1 ноября.

Именно в этот день откроет свои двери первый в Аделаиде (на Северной террасе) магазин международного бренда Tiffany & Co, который славится своими великолепными обручальными кольцами.

В магазине площадью 350 квадратных метров, расположенном на месте бывшего Air Bistro & Bar, будут работать до 25 сотрудников.

Управляющий директор Tiffany & Co Australia Глен Шлегубер (Glen Schlehuber) сообщил, что местные жители будут набираться на все должности, за исключением менеджера магазина, который будет переведен из Сиднея.

Магазин в Аделаиде был выбран австралийским представительством Tiffany & Co седьмым по счету в Южной Австралии. Ювелирный бренд уже широко представлен в Сиднее и Мельбурне.

Дизайнер Greta Rumsby, одетая в стиле Одри Хепберн, очень рада появлению Tiffany & Co.
Дизайнер Greta Rumsby, одетая в стиле Одри Хепберн, очень рада появлению Tiffany & Co.

«Мы, безусловно, признали потенциал и поняли, насколько наш бренд является привлекательным для жителей и гостей Южной Австралии», — сказал Глен Шлегубер.

«Мы очень рады открытию, потому что верим в Аделаиду».

Шлегубер отметил, что магазин будет иметь особенности, вдохновленные знаменитым флагманом Tiffany & Co в Нью-Йорке, том числе у магазина будет высокий фасад с орнаментом из колосьев пшеницы.

«Все остальные магазины Австралии будут завидовать магазину в Аделаиде», — сказал управляющий директор.

«(Он) будет впечатляющим и грандиозным».

Магазин разместится в трёх помещениях: салон с ювелирными украшениями, салон со свадебными украшениями и салон бижутерии.

VIP коктейль-вечеринка в честь открытия магазина запланирована на 6 ноября. Архивные коллекции ювелирных украшений и стерлингового серебра, датируемые начиная с 1862 года, будут показаны после 15 ноября.

Дизайнер GretaKate 26-летняя Greta Rumsby из Норвуда отметила, что открытие магазина Tiffany & Co «хорошее событие для Аделаиды», которое должно привлечь другие международные бренды.

«На Северной террасе есть много красивых зданий, и было бы здорово, если бы их заняли знамениты бренды», — сказала она.

«Я представляю в одном из зданий Ralph Lauren… и Chanel тоже было бы неплохо».