Изделия Тиффани и места где их можно приобрести в России

Все знают, что изделия Тиффани это в первую очередь замечательные ювелирные украшения, действительно Тиффани  производит огромный ассортимент ювелирных украшений, наиболее популярными и доступными изделиями Тиффани в области ювелирных украшений, являются украшения из серебра, серебряные украшения Тиффани по праву являются эталоном стиля и красоты во всем мире. Однако стоит отметить, что ювелирные изделия Тиффани производятся не только из серебра но и из золота (желтого, розового, белого) 750 пробы, платины, а так же есть украшения из латекса и стали.  Бытует мнение что Тиффани производит элитную бижутерию  из сплавов различных металлов покрытых серебром и позолотой, в действительности изделия Тиффани не производятся из смеси различных не благородных металлов, основное направление Тиффани это ювелирные изделия. Стоимость ювелирных изделий Тиффани составляет от 100 долларов США за миниатюрный серебряный кулон до 6 миллионов долларов США за кольцо с огромным бриллиантом в несколько карат (приведены цены американского он-лайн магазина Тиффани).

Как говорилось выше изделия Тиффани это не только ювелирные украшения, но и много другое, так в первые в 2010 году компания Тиффани представила на свет уникальною коллекцию сумок, эти изделия Тиффани соответствуют высочайшим стандартам компании и выполнены из кожи высочайшего качества, цветовая палитра этих изделий Тиффани  ярка и разнообразна, представлены сумки удовлетворят потребности самых взыскательных модниц.

Серебряные аксессуары Тиффани. Среди изделий Тиффани представлены прекрасные ручки, пепельницы, закладки для книг, визитницы и многое другое. Изыскание серебряные ручки от Тиффани станут прекрасным подарком и подчеркнут стиль и вкус делового человека пользующегося этими Изделиями Тиффани.

Мужские аксессуары Тиффани  — запонки различных форм из серебра и золота, со вставками из оникса. Среди изделий Тиффани для мужчин так же представлен не большой выбор часов Тиффани. Однако эта коллекция часов хоть и не велика но очень изыскана. Также среди изделий Тиффани для мужчин представлены зажимы для галстуков, пепельницы, зажигалки, ручки и много другое.

Серебряная посуда Тиффани , в 2011 году на аукционе Сотбис состоялись торги на которых были представлены солонки, эти изделия Тиффани с годами стали только дороже, так как серебряная посуда Тиффани, это как и ювелирные украшения этой компании – произведения искусства, которые с годами становятся только лучше.

Китайский фарфор Тиффани – удивительно красивая посуда из тончайшего китайского фарфора, с оригинальными китайскими орнаментами, станет украшением любого стола. Изделия Тиффани из китайского фарфора по праву заслуживают отдельного внимания  ценителей посуды и просто любителей красиво покушать.

Хрустальные Вазы Тиффани – красивые, разнообразные, большие и маленькие все это можно сказать об изделиях Тиффани из  хрусталя.  Отношение хозяек  к вазам во всем мире является очень щепетильным, ведь именно эта домашняя утварь всегда на виду и по ней можно определить вкусы и пристрастия хозяев квартиры.

Магазины в которых можно приобрести изделия Тиффани.

  • Москва

Ювелирный магазин Тиффани ТРЕТЬЯКОВСКИЙ ПРОЕЗД 5, ТЕЛЕФОН (495) 933 33 75

Ювелирный магазин Тиффани ТВЕРСКАЯ УЛ. 16/2, ТЕЛЕФОН (495) 936 77 90

Ювелирный магазин Тиффани ПЕТРОВКА УЛ. 2 (ЦУМ), ТЕЛЕФОН (495) 933 73 00

Ювелирный магазин Тиффани КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 31 (495) 933 30 31

Ювелирный магазин Тиффани ПЛОЩАДЬ ЕВРОПЫ 2 «РЕДИССОН СЛАВЯНСКАЯ» (495) 941 89 29

  • Санкт-Петербург

Ювелирный магазин Тиффани МИХАЙЛОВСКАЯ УЛ. 1/7 «ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА» (812) 329 65 77

  • Екатеринбург

Ювелирный магазин Тиффани БОРИСА ЕЛЬЦИНА УЛ. 8 «ХАЯТ РИДЖЕНСИ ЕКАТЕРИНБУРГ» (343) 359 4990

  • Сочи

Ювелирный магазин Тиффани КУРОРТНЫЙ ПРОСПЕКТ 103 «РЕДИССОН ЛАЗУРНАЯ» (8622) 66 31 31