Как обойти подделку Tiffany стороной?

Одной из самых уважаемых ювелирных компаний мира считается Tiffany. Украшения бренда всегда желаемы и востребованы. Обладать ими – значит быть стильным, элегантным и неподражаемым. А получить в подарок аксессуар от Тиффани мечтают не только женщины, но и мужчины. Не мудрено, что у такой популярности есть и свои минусы, например то, что уже давно не редкость Tiffany подделка. Недоброжелатели, которые хотят быстро заработать, нагло пользуются популярным именем, предлагая вместо качества безобразное подобие элитных украшений.

13
Итак, как же предостеречь себя от некачественного товара? Как не попасть на крючок к мошенникам? Как выбрать настоящую драгоценность от любимого бренда? Начнем с того, что самым главным отличием является фирменная упаковка – коробочка бирюзового цвета, зарегистрированного, как торговая марка Тиффани. Если Вам вдруг предложат украшения в обычном пакетике или какой-либо другой упаковке, то скорее всего Вам пытаются продать не оригинальный аксессуар.

12
Следующее отличие – именной сертификат качества, который подтверждает подлинность изделия. Его выдают в бутиках, официальных точках продаж и интернет-магазинах (прямых партнеров компании). При этом владельца украшения заносят в специальную базу и драгоценность имеет свой эксклюзивный номер. Данный документ не только удостоверяет, что перед Вами оригинал, а не подделка Tiffany, но и дарит уникальную возможность – ежегодно приносить изделие на гарантийный осмотр, чистку или ремонт.

14
Стоит обратить свое внимание на то, что американский бренд Тиффани производит свои произведения ювелирного искусства на территории родного государства. Поэтому не стоит верить дилерам, которые утверждают, что заводы Тиффани есть в Китае или какой-либо другой стране. Помимо это каждое изделие компании имеет штамп, например, T & Co. 925 или e.g. Tiffany & Co. 925. При этом, все надписи должны быть выполнены четко. Размытыми или нечеткими штампы Тиффани не бывают.

09
На всех оригинальных цепочках и браслеты нет разрывов. Они аккуратно заполированы, а перед этим запаяны. И еще один секрет украшений Тиффани – они не бывают чересчур легкими и если взять в руку драгоценность, то можно почувствовать ее вес.
Как элитный бренд, компания Тиффани не занимается любыми распродажами и не организовывает акции. Украшения компании нельзя купить оптом или же купить брак, так как некачественные модели уничтожаются сразу же.

11
Теперь Вы вооружены на все 100%, знаете уловки злоумышленников и Tiffany подделка не окажется в Вашей ювелирной шкатулке. Покупайте только оригинальные украшения Тиффани, которые представлены в нашем интернет-магазине.


Читайте также: