Tiffany & Co открывает свой первый магазин в Новой Зеландии

К новогодним праздникам продукция знаменитого ювелирного бренда Tiffany & Co будет доступна уже и в Новой Зеландии. Дата открытия нового магазина всемирно известного производителя ювелирных украшений назначена на первую неделю ноября. Магазин разместится в Окленде, в торговом комплексе Бритомарт (Britomart), который, по словам представителей фирмы, является центром торговли предметами роскоши в Новой Зеландии.

Магазин займет весь первый этаж известного здания Australis House, расположенного на улице Customs Street. Океания Глен Шлехубер (Oceania Glen Schlehuber), президент и директор по продажам Tiffany & Co, сообщила, что компания рада долгожданной возможности представить свою продукцию на рынке Новой Зеландии.

первый магазин в Новой Зеландии

«Открытие нашего первого магазина в Новой Зеландии – очень важное событие, которого мы ждем с большим нетерпением», – призналась Глен Шлехубер.
В прошлом году, рассказывая о планах относительно нового магазина, президент пообещала, что в нем будут доступны как относительно дешевые украшения, стоимостью в несколько сотен долларов, так и очень дорогие изделия.

«В магазине будет представлена широкая коллекция известных украшений компании, таких как бриллиантовые обручальные кольца, благодаря которым компания Tiffany & Co завоевала мировую известность, а также золотые и серебреные украшения самой высокой пробы», – сообщила госпожа Шлехубер.
«Кроме того, в магазине можно будет найти изделия из эксклюзивных коллекций таких знаменитых дизайнеров, как Эльза Перетти (Elsa Peretti), Палома Пикассо (Paloma Picasso) и Джин Шлюмбергер (Jean Schlumberger), брендовые коллекции Tiffany T и Tiffany Atlas, а также часы, сувениры и кожаные аксессуары».
В настоящее время проводятся подготовительные работы в здании площадью 430 кв. м.