Рейтинг акций Tiffany & Co. в Vetr Inc. повысился.

Акции Tiffany & Co. были оценены аналитиками Vetr Inc. в очередном докладе для покупателей и инвесторов как «strong-buy» — «очень рекомендованные к покупке». Ранее рейтинг был просто «buy» — «рекомендованные к покупке». Прогнозируемая ими цена одной акции составит 87.83 доллара, что на 17.94% выше их текущей цены.

Другие аналитики акций также недавно выпустили отчеты об этой компании. Cowen and Company вновь заявили, что акции компании стоит покупать. В их докладе от 28 августа прогнозируемая цена акций Tiffany & Co. составляет 97.00 долларов (ранее — 103.00 доллара). Уильям Блэйр в своем отчете от того же числа дал акциям Tiffany & Co. рейтинг «hold» — “рекомендуется удерживать”. Сэндфорд Бернштайн урезал их прогнозируемую цену с 108 до 97 долларов и оценил компанию как «outperform» («перспективнее, чем другие в среднем»). Исследователи Zacks снизизи свою оценку акций Tiffany & Co. от “hold” до “sell” («рекомендованные к продаже») 10 ноября. И, наконец, Mizuho 28 июля дали акциям Tiffany & Co. рейтинг “buy” и установили их прогнозируеммую цену в 106.00 долларов. Итого, два аналитика дали акциям компании рейтинг «sell», двенадцать — «hold», пятнадцать- «buy», и один — «strong buy». То есть в среднем рейтинг компании находится на компромисной отметке «buy», а средняя прогнозируемая цена акций составляет 98.56 доллара.

Во время дневных торгов в среду акции Tiffany & Co. упали в цене на 3.06%, то есть их цена составила 74.47 доллара. На торги выставлялись 3,117,914 акций компании. В один год акции Tiffany & Co. поднялись до минимума в 73.09 доллара и до максимума в 110.60 долларов. The company has a Общая цена акций компании — 9.6 миллиардов долларов, а их коэффициент цена/прибыль составляет 21.71. Средняя скользящая цена акции компании за 50 дней составила 79.53 долларов, а за 200 — 86.73 доллара.

Tiffany & Co. в последний раз заявляли о своей прибыли в четверг 27 августа. Компания сообщила о том, что каждая ее акция принесла прибыль в 0.86 доллара за квартал, что на 5 центов меньше, чем прибыль, прогнозируеммая аналитиками Zacks. За тот же период предыдущего года, этот показатель составлял 0.96 доллара. За квартал компания получила 991 миллиард прибыли. Выручка компании в этом году составила на 2% меньше, чем в предыдущем. Аналитики предполагают, что к концу фискального кода каждая акция компании принесет ей общую прибыль в 4.03 доллара.

Tiffany & Co. это холдинговая компания. Она работает посредством дочерних компаний. Основной класс товаров организации — драгоценности. Организация также продает часы, изделия из кожи, серебра, фарфора, кристаллов, роскошную канцелярию, ароматы и аксессуары. Ее бренды это TIFFANY, TIFFANY & CO. и TIFFANY BLUE BOX. Работает компания в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Японии, Америке и не только. Организация также занимается онлайн-продажами: ее онлайн-магазины работают в 13 странах наряду с информационными сайтами по всему миру.