Tiffany & Co. освещается аналитиками RBC Capital

Исследовательские аналитики глобального инвестиционного банка RBC Capital начали освещение акций ювелирной компании Tiffany & Co. (Нью-Йоркская фондовая биржа: TIF) в исследовательском отчете, выданном клиентам и инвесторам в среду, сообщает печатной издание «Fly». Фирма отрганизовала рейтинг «исполнительного сектора».

В течение половины рабочего дня в среду акции Tiffany & Co. (Нью-Йоркская фондовая биржа: TIF) упали на 1,11%, потеряв тем самым 80,96$. Фонд имел объем торгов равный 738,555 акций. Фирма имеет рыночную капитализацию в 10.44 млрд $ и отношение цены к (чистой) прибыли 23.60. 50-дневное среднее скольжение на фондовом рынке составляет $ 88.99, а 200-дневная — $89.22. Нижний предел прибыли Tiffany & Co. составляет $ 79,61, а верхний — $ 110.60.

011014В четверг 27 августа Tiffany & Co. обнародовала результаты квартального отчета. Компания сообщила, что за квартал насчитывается $ 0,86 на акцию, отсутствует консенсус-прогноза Thomson Reuters от $ 0.91 по $ 0,05. Фирма получила доход в размере $ 991 млрд за квартал. Квартальная выручка компании снизилась на .2% по сравнению с тем же кварталом прошлого года. За тот же период прошлого года, фирма насчитала $ 0.96 за оду акцию. Аналитики-исследователи акций прогнозируют, что Tiffany & Co. разместит $ 4,05 прибыли на акцию в текущем финансовом году.

Компания также недавно обнародовала квартальные дивиденды, которые будут выплачены во вторник, 13 октября. В понедельник 21 сентября инвесторам будут выплачены дивиденды в размере $ 0,40 за акцию. Это представляет собой $ 1.60 годовом дивиденды и дивидендная доходность 1,98%.

К другим новостям, старший вице-президент Джон С. Питерсон продал 17000 акций в сделке на 23 июня, вторник. Акции были проданы по средней цене $ 94.00, на общую сумму в $ 1,598,000.00. Сделка была раскрыта в документе, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам, которая доступна по этой гиперссылке.

Несколько других исследовательских фирм также прокомментировали TIF. Оппенгеймер повторно указали «продаваемый» рейтинг акций Tiffany & Co. в докладе в воскресенье 2 августа. Закс повысил акции Tiffany & Co. из «удерживаемого» рейтинг на «продаваемый» рейтинг и установили цену $ 107.00 для компании в аналитической заметке в понедельник 3 августа. S & P Equity Research поднял акции Tiffany & Co., чтобы «удержать» рейтинг и установить цену $ 100.00 для компании в исследовательском отчете 29 мая, пятница. Консультативная группа Telsey увеличила свою целевую цену по акциям Tiffany & Co. от $ 100.00 до $ 110.00 и дала компании «продаваемый» рейтинг в исследовательском отчете в четверг 28 мая. Наконец, Macquarie организовали освещение по акциям Tiffany & Co. в докладе о 28 мая, четверг. Они выпустили «продаваемый» рейтинг и целевую цену для компании $ 98.00. Тринадцать аналитиков оценили акции с рейтингом удержания, пятнадцать назначили продаваемый рейтинг и один присвоило «обязательно продаваемый» рейтинг компании. Tiffany & Co в настоящее время имеет рейтинг согласованный «продаваемый» и единогласно принятую целевую цену $ 100.26.

Tiffany & Co. является холдинговой компанией. Компания работает через свои дочерние предприятия. Основной класс продукт компании является ювелирные изделия. Компания также занимается продажей часов, изделий из кожи, серебра, фарфор, хрусталь, канцелярские принадлежности, парфюмерия и аксессуары. Его бренды включают TIFFANY и Tiffany & Co., а также TIFFANY BLUE BOX. Фирменные филиалы компании находятся в Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе Японии, Европе и других. В 13 странах доступна электронная продажа через веб-сайт, а также существуют информационные сайты в различных других странах.