Tiffany & Co — символ романтики и успешности

Tiffany & Co является одной из самых крупных компаний на ювелирном рынке. Основанная в 1837 году, она прославилась на весь мир и продолжает свое триумфальное шествие по планете, создавая люксовые ювелирные украшения, часы, столовое серебро, парфюмерию, фарфор.

01
Чтобы фанаты марки не задавали вопрос: «Где купить Тиффани?» бренд открыл фирменные бутики во многих странах мира. Головной офис разместился в Нью-Йорке, в районе нижнего Манхэттена, на пересечении 57 улицы и Пятой Авеню.

На протяжении ста семидесяти пяти лет марка является символом хорошего вкуса, успешности и романтики. Именно голубая фирменная коробочка с обручальным кольцом вызывает у многих девушек нежные чувства.

Когда Чарльз Тиффани создавал свою ювелирную империю, он прекрасно понимал психологические тонкости человеческой души. Он знал, что к хорошему люди привыкают быстро, а потому настанет тот момент, когда это будет необходимостью.

02

В настоящий время трудно представить, что кто-то не слышал о знаменитом бренде или не знает где купить Тиффани. Те стандарты работы, которые разработала марка, много лет назад, являются сейчас основой для других компаний. На рынке драгоценных камней бренд сделал существенный рывок в развитии и стал законодателем ювелирной моды.

Мировой производитель эксклюзивных изделий в настоящее время создает украшения для разной аудитории. В неё входят как студенты, средний класс, так и богатейшие семейные династии и королевские особы.

Недавно компания стала осваивать российский рынок. Правда, пока бутики не спешит открывать, но официальный интернет-сайт стал доступен для поклонников из России. Желающим есть, где купить Тиффани. Сделать эксклюзивные покупки для себя и своих близких, теперь можно не выезжая из страны.

03

Недавно, популярным американским брендом была выпущена новая коллекция украшений, посвященных фильму «Великий Гэтсби». Мастера компании объединились с дизайнером костюмов Кэтрин Мартин, из Австралии, и создали ювелирные изделия для киноленты.

Эта линия под названием «Jazz Age» олицетворяет современные двадцатые годы. В неё вошли повязки на голову, браслеты, серьги, кольца, ожерелья и мужские запонки.

Когда-то редкий желтый бриллиант (128,54) Тиффани привлек много внимания. Ещё одним уникальным природным шедевром считаются розовые алмазы. Марка включила их в свою известную коллекцию Tiffani Keys.


Читайте также: