Удивительный мир Кэтрин Баба

Уроженка Австралии, ныне проживающая в Париже, Кэтрин Баба (Catherine Baba) является не только одним из самых невероятных стилистов в мире, но она даже говорит на собственном неподражаемом языке. Этот ее язык содержит в равных частях элементы стиля Дианы Вриланд, главного редактора журнала «Вог» («Vogue»), и элементы стиля Доктора Сьюза, детского писателя и мультипликатора (Diana Vreeland and Dr Seuss).

Мы попросили ее представить свой взгляд на дизайн, ярко промелькнувший в Париже, пользуясь помощью фотографа Стефана Фежера (Stephane Feugere), запечатлевшего каждую чарующую секунду показа.

300914-1

Лиф, юбка и пояс от парижского Кутюрье Пьера Бальмена (Pierre Balmain). Туфли-лодочки от Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) непревзойденного дизайнера-модельера обуви. Солнечные очки в стиле Хлои (Chloe). Тюрбан от Патрисии Филд (Patricia Field) из Нью-Йорка. Манжеты от Эльзы Перетти (Elsa Peretii) из компании «Tiffany & Co», кольцо от «Boucheron», помада от Дома Высокой Моды «Yves Saint Laurent».300914-2

Свитер от Дианы фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) — французского и американского модельера. Накидка «Золотой марки Вивьен Вествуд» (Vivienne Westwood Gold Label). Леггинсы молодого французского бренда «Leonard Paris». Серьги совместной разработки Кэтрин Баба и косметической фирмы «Nouvelle». Манжеты и браслет от Эльзы Перетти из компании «Tiffany & Co». Браслет бренда «Lanvin», кольцо от «Boucheron», старинные манжеты от Дома Высокой Моды «Yves Saint Laurent». Туфли на каблуках от Кристиан Лабутен.

300914-3

Платье из коллекции Джейсона Ву (Jason Wu), американского дизайнера, имеющего китайские корни; старинные ожерелья бренда «Chanel».

300914-4

Шляпа, драгоценности и пальто из искусственного меха бренда «Lanvin».

300914-5

Куртка, платье и браслеты в стиле Хлои.

300914-6

Платье от итальянского Кутюрье Франко Москино (Franco Moschino), обладающего великолепным чувством юмора и оптимизмом, солнцезащитные очки от Тьери Ласри (Тьерри Lasry), старинные манжеты от Дома Высокой Моды «Yves Saint Laurent». Браслет из коллекции Луи Вюиттон (Louis Vuitton), хрустальные кольца фирмы «Baccаrat».

300914-7

Платье, пальто и шарф самого известного и уважаемого бренда «Prada», старинная шляпа и сумка от Дома Высокой Моды «Yves Saint Laurent». Серьги от Лулу де ла Фалез (LouLou de la Falaise), сапоги от Кристиан Лабутен.

300914-8

На скутере с французским актером Рено Верли (Renaud Verly).

Пальто и солнцезащитные очки из коллекции бренда «Gucci», боди от Изабель Бененато (Isabel Benenato), кожаные ремешки от Заны Бейн (Zana Bayne), перчатки от «Lanvin», сапоги знаменитой итальянской марки «Blumarine».

300914-9

Платье, меховая накидка, пояс и солнцезащитные очки от молодого японского модельера Цумори Кисато (Tsumori Chisato). Старинные манжеты от Дома Высокой Моды «Yves Saint Laurent», браслет из коллекции Луи Вюиттон, кольца фирмы «Baccarat», манжеты Эльзы Перетти из компании «Tiffany & Co», кольца от Ювелирного дома «Boucheron», браслет от «Lanvin» и сапоги от Кристиан Лабутен.

300914-10

Пальто и тюрбан в стиле «Undercover» (японский панк-стиль, распространенный во Флоренции), серьги совместной разработки Кэтрин Баба и фирмы «Nouvelle Affaire», солнцезащитные очки фирмы «Cast Eyewear». На левой руке: старинные манжеты от Дома Высокой Моды «Yves Saint Laurent», кольца фирмы «Baccarat». На правой руке: манжеты Эльзы Перетти из компании «Tiffany & Co», кольцо от Ювелирного дома «Boucheron». Сапоги от Кристиан Лабутен.

300914-11

Пальто, платье, шарф, бюстгальтер и кольца от модного бренда «Givenchy». Старинная шляпа и пояс от Дома Высокой Моды «Yves Saint Laurent». Солнцезащитные очки в стиле Хлои, колготки «Gerbe».