Украшения Тиффани – мужской образ

Современные мужчины, создавая свой имидж, не забывают об украшениях. Да! Именно, о ювелирных изделиях! Они также, как и женщины хотят быть уникальными и привлекательными. У представителей сильного пола самыми популярными считаются Тиффани украшения, сайт которого доступен каждому в Интернете.

08
Сейчас мужчины дополняют свой образ не только стильными часами. Но и браслетами, цепочками, кольцами (перстнями), зажимами и запонками.

Браслеты.
На лидирующих позициях у мужчин – браслеты. Благодаря такому аксессуару они подчеркивают свои сильные руки. К тому же такое украшение является символом классического благородства и уверенности.

04
Цепочки
Мужские цепочки можно разместить на второй позиции по востребованности. Чаще их надевают с крестиками кулонами и подвесками. Их изготавливают разных форм, и размеров. Самыми распространенными благородными металлами, из которых их создают, считаются: золото, серебро и платина.

05
Мужские цепи – это очень востребованные Тиффани украшения. Сайт компании предлагает широкий ассортимент для выбора. В настоящее время, они стали непременной атрибутикой клубного и молодежного стиля.

Длина цепочки может быть разной, как длинной, так и короткой. Также, мужчинам предлагают разные виды плетений. Наиболее крепкими среди них считаются толстые ювелирные украшения с большим количеством звеньев, которые между собой соединены.

Кулоны, подвески
Мужские кулоны и подвески можно носить с цепочками, браслетами или просто на шнурках. Это украшение создает очень привлекательный вид.

Перстни (кольца)
Мужские перстни (кольца) являются отражением статуса, вкуса и стиля своего владельца. Классический вариант такого мужского украшения предпочитают взрослые состоявшиеся представители сильной половины. Молодежь выбирает кольца с креативным, современным дизайном.

06
Мужчины ценят в украшениях функциональность. Для того что бы носить эксклюзивные и дорогие Тиффани украшения (сайт которого позволяет подобрать подобные аксессуары), нужно обладать определенной смелостью и вкусом. Перстни, относятся к тем ювелирным украшениям, которые способны подчеркнуть престиж и статус своего хозяина. Рекомендуется подбирать кольца в сочетании с браслетом, часами или запонками.

Запонки
Запонки являются истинным мужским ювелирным украшением. Их надевают на манжет рубашки с прорезями (комбинированной) или специальной французской манжетой (двойной).

07


Читайте также: